Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

1 . Vorsitzender

Dirk van der Laan, Suckowsweg 15, 26789 Leer   

Tel. 0491 63093 -  E-Mail: kontakt@vfrheisfelde.de

 

2. Vorsitzender

Thomas Bruns, Mentemoor 20,  26789 Leer.

Tel. 0491 74349 – E-Mail: kontakt@vfrheisfelde.de

 

Kassenwart

Norbert Wasserberg, Reetweg 38, 26789 Leer

Tel. 0491 62509 E-Mail : kontakt@vfrheisfelde.de

 

Schriftführer

Thomas Götze, Schmids Kämpe, 26789 Leer

Tel: 0491-9998618   E-Mail : thomas.goetze@ewetel.net

 

 

 

Erweiterter Vorstand

Die Funktionen des Jugendobmannes werden zur Zeit kommissarisch wahrgenommen durch Thomas Bruns und Dirk van der Laan 

 

Paul Foest - Beauftragter für Freizeit- und Breitensport 

Tel. 0491 64675  

E-Mail:  paul.foest@ewetel.net

 

Folkert Adler - Sozialwart  

Tel.  0491 9279988

E-Mail:  info@adler-adler.de

 

Helge Schmidt - Fußballobmann

Tel. 0151 20041974

E-Mail: helge_Schmidt@web.de

 

Heike Nicolai - Spartenleiterin Gymnastik 

Tel. 0491 64848  

E-Mail: heike.nicolai@fn.de

 

Bärbel Tenne-Werner -– Spartenleiterin Gesundheitssport

Tel. 04954 9555535    

E-Mail: baerbel.tenne-werner@t-online.de

 

Thomas Ernhardt - Spartenleiter Judo

Tel. 0491 97968277  

E-Mail : info@judo-leer.de

 

Meino Aden - Spartenleiter Schach

Tel. 04954 6936

Mail: meino@aden-online.de

 

Ahlrich-Otto Pohl - Spartenleiter Handball

Tel. 0491 632265

Mail: a-o.pohl@gmx.de

 

Johann Weers - Ehrenvorsitzender

Tel. 0491 64593

Ältestenrat

Hans-Robert Bosma - Tel. 0491 65626   E-Mail  robert.bosma@ewetel.net

Dieta Vriesinga   -   Tel. 0491 4747

Johann Weers  -  Tel. 0491 64593

Hermann Böse – Tel. 0491 65292

Johannes  Janssen  -  Tel. 0491 2732